足球直播 Football Live

2021年02月26日 直播节目表

16:05

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

16:55

澳威超

马可尼VS悉尼FC青年队

17:00

日职联

川崎前锋VS横滨水手

17:30

球会友谊

济斯科夫VS塔波斯科

17:45

以乙

柏纳洛德夏普尔VS迪莫纳体育

17:45

孟加拉联

穆迪约德哈VSMFS拉汉马特

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS鲁克温尼基U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS奥林匹克登尼茨克U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS圣彼德斯堡青年队

18:00

阿美甲

艾拉华特B队VS佩历克B队

18:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

18:00

球会友谊

布兰斯科VS普罗斯捷约夫

18:05

澳洲甲

珀斯光荣VS布里斯班狮吼

18:30

以乙

伊罗尼库西夫VS比卡塔哈亚登

18:30

澳西夜赛

因勒乌德联VS威利普

18:30

澳西夜赛

ECU乔达路普VS洛京咸城

18:30

澳西夜赛

巴尔卡塔VS阿马达尔

18:30

澳西甲前

巴尔加SCVS昆尼斯

18:30

澳西甲前

黛安拉白鹰VS费雷曼特尔市

18:30

澳西甲前

凯姆斯科特鲁SCVS苏比亚科

18:30

澳西甲前

乔达路普市VS威斯顿骑士

18:45

以乙

普尔布内帕德斯VS荷兹利亚夏普尔

18:45

以乙

麦卡比VS普尔考凯

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS奇姆基青年队

19:00

以乙

莫敦提拉体育VS撒冷马比卡

19:00

以乙

伊罗尼太巴列VS夏普尔工人

19:00

以乙

塔玛拉马卡比VS卡法肯纳

19:00

以乙

亚夫涅英VS夏普尔霍

19:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VSAS耶路撒冷

19:00

葡U23

布拉加U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

意青联

拉齐奥青年队VS卡利亚里青年队

19:30

以乙

鲁比沙皮亚VSSC奥萨马

19:30

以乙

艾佐尔夏普尔VS纱卡囷

19:30

以乙

SC阿什杜德马卡比VS阿什凯泽夏普尔

19:30

以乙

卡比利奥马卡比VS克拉玛甘

20:00

塞尔超

印德及亚VS贝尔格莱德游击

20:00

乌克U21

马里乌波尔U21VSSK迪尼普U21

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

英U23

热刺U23VS布莱克本U23

20:00

英U23

富勒姆U23VS狼队U23

20:00

球会友谊

罗森博格VS兰黑姆

20:15

孟加拉联

吉大港坝州VS穆罕默德SC

20:30

澳西夜赛

珀斯SCVSFC索伦托

20:30

澳西夜赛

珀斯光荣青年队VS科克本市

20:30

澳西夜赛

弗罗瑞特VS湾水市

20:30

澳西甲前

瓦纳罗市VS乔达路普联

20:30

澳西甲前

科廷大学VS尼兰西澳洲大学

20:30

澳西甲前

佛斯特费德联VS高斯诺尔市

20:30

澳西甲前

史崔林狮队VS坎宁城

20:40

沙地乙

萨法KSAVS阿尔利瓦

20:50

沙地甲

斯霍拉VS阿尔吉尔

20:55

沙地乙

库马伊特VS阿尔兹拉费

20:55

沙地甲

费哈VS苏格拜

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

夏雷姆VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS拉马甘夏普尔

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

土超

根克勒比利吉VS马拉蒂亚体育

21:00

土超

干亚斯堡VS加辛塔BB

21:00

波兰甲

雷索维亚VS涅波沃米采

21:00

保乙

比林VS瑟特曼维里

21:00

以乙

米格代尔哈曼VSMS特伯比

21:00

布隆迪超

维塔罗VS埃列芬

21:00

南联杯

开普敦全星队VS开普敦热刺队

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS埃克萨夏普尔

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

21:00

球会友谊

谢夫VS埃格尔森德

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS瓦基奥巨人

21:00

乌干超

布尔比德科VS马拉巴青年发展足球协会

21:00

球会友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS渥恩斯多夫

21:05

沙地乙

塔多姆VS阿拉毕KSA

21:10

沙地乙

阿科多VS恩特萨利

21:10

沙地乙

积尼达VS赫查斯

21:10

沙地乙

比萨FCVS阿尔萨德SA

21:10

沙地甲

阿拉尔VS迪雷禾

21:20

沙地甲

尤胡德VS阿勒汉斯

21:25

沙地乙

安莎VS卡索马

21:30

英乙U23

伯明翰U23VS侯城U23

21:30

阿联酋甲

哈利亚VS阿拉比欧姆古温

21:30

阿联酋甲

迪巴VS阿巴塔

21:30

阿联酋甲

酋长VS富查伊拉

21:30

阿联酋超

纳萨VS哈塔

21:30

阿联酋超

般尼亚斯VS阿积曼

21:30

利比亚甲

达尼斯VS艾阿利

21:45

卡王储杯

艾杜哈尼VS阿尔萨德

22:00

英U23

米德尔斯堡U23VS诺维奇U23

22:00

英U23

布莱顿U23VS曼城U23

22:00

印度超

东北联VS可拉拉

22:00

克亚乙

德拉格沃尔雅克VSNK尤尼克

22:00

克亚乙

杜布拉瓦VS梅吉慕捷

22:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS萨格勒布迪纳摩II

22:00

阿尔甲

奥姆美狄亚VS康士坦丁

22:00

阿尔甲

圣罗拉VS比斯克拉

22:00

阿尔甲

NA胡森VS雷利扎内

22:00

阿尔甲

阿瑞杰VS贝鲁扎达

22:00

摩洛乙

查巴本吉尔VS奧林匹克柯里加

22:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VSJS苏阿莱姆

22:00

意青联

亚特兰大青年队VS史柏青年队

22:00

阿尔乙

ASM奥兰VS雷姆治

22:00

阿尔乙

MC塞达VS阿尔泽

22:00

阿尔乙

MCBVSIRB卡尔曼

22:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS奥德卢洛

22:00

阿尔乙

谭茅芩特VSSKAF Khemis Melina

22:00

阿尔乙

艾因迪夫拉VS提亚雷特

22:30

塞尔超

沃伊沃迪纳VS纳普里达克

23:00

波兰甲

阿尔卡VSGKS贝查特

23:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS佩帕里米

23:00

英议北

菲尔德VS吉英瑟莱

23:00

英议北

泰福特VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS约克城

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS雷明顿

23:00

英议北

巴拉福特PAVS法士利

23:00

英议北

阿什顿VS波士顿联队

23:00

英议北

赫雷福德联VS格茨海德

23:00

英议北

基特宁VS切斯特

23:00

英议北

南港队VS京达米士特

23:00

尼日超

流浪联VS安耶巴

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS内卡萨U20

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS阿特拿斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS阿苏尔U20

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS堤华纳U20

23:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS普马斯U20

23:00

墨西U20

拿根亚青U20VS华雷斯 U20

23:00

埃及超

马斯里VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS马格拉

23:00

阿尔甲

阿贝斯VS斯基克达

23:00

葡U23

吉马雷斯U23VS里斯本竞技U23

23:00

加纳超

格特奥林匹克VS贝切

23:00

球会友谊

萨普斯堡VS利勒斯特罗姆

23:00

球会友谊

UII奇萨VS阿斯克尔

23:30

保超

普罗夫迪夫火车头VS伊塔尔

23:30

罗乙

克卢日大学VSCSS斯拉提拿

23:59

俄超

坦波夫斯巴达VS伏尔加格勒

23:59

土超

贝西克塔斯VS代尼兹利体育

23:59

墨西U20

马萨特兰U20VS克雷塔罗U20

23:59

马尔甲

古达加联VS塔希恩

23:59

南联杯

塔斯哈克修玛TMVS摩洛卡

23:59

俄室内足

尤戈尔斯克室内足球队VS秋明室内足球队

23:59

意青联

尤文图斯青年队VS费伦天拿青年队

23:59

意室內足

佩萨罗法诺室内足球队VS卡塔尼亚室内足球队

00:05

沙地甲

吉达里比亚VS纳德哈

00:15

阿联酋超

沙瑞加VS亚吉拉

00:15

阿联酋超

阿尔阿赫利VS豪尔费坎

00:15

摩洛超

拉巴特皇家武装VS查巴

00:30

俄室内足

CPRF室内足球队VS迪那摩萨马拉室內足球队

00:40

波兰甲

维德祖罗茲VS拉多米亚克

00:40

沙地甲

卡利杰VS哈哲尔

01:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS保德比斯基

01:00

捷甲

利贝雷茨VS帕尔杜比斯

01:00

克亚甲

华迪斯VS奥斯杰克

01:00

丹麦甲

维堡VS哈维德夫

01:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS伊尼胡列斯

01:10

沙地甲

纳积兰VS阿沙希尔

01:30

德乙

达姆斯塔特VS卡尔斯鲁厄

01:30

德乙

雷根斯堡VS柏德博恩

01:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VSFC苏柏芬特

01:30

奥乙

SV霍恩VS奥地利卢斯特瑙

01:30

奥乙

拉夫尼茨VSFAC维也纳

01:30

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS佩尼斯科拉室內足球队

01:30

埃及超

艾阿里VS史莫哈

01:45

荷乙

前进之鹰VS埃因霍温青年队

01:45

荷乙

马斯特里赫特VS特尔斯达

02:00

丹麦超

维积利VS霍森斯

02:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS埃森

02:00

德丙

慕尼黑1860VS温特哈兴

02:00

西乙

沙巴度尔VS阿尔巴切特

02:00

丹麦甲

希尔星格VS弗雷德里西亚

02:00

意乙

奥迪亚斯VS萨勒尼塔纳

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS纳沙泰尔

02:00

瑞士甲

切阿索VS韦尔

02:00

球会友谊

海尔顿市VS巴洛姆

02:30

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

02:30

葡甲

查维斯VS维薛拿

02:30

摩洛超

玛利比菲斯VS玛利比

02:30

奥丙

维也纳SCVS维也纳利尼恩

02:30

奥丙

特赖斯基兴VS安德拉斯堡

02:30

奥丙

马纳VS艾特米拿青年队

02:30

足球

尤尼克林VS伊卡萨

02:30

足球

克拉图VS帕卡乌斯

02:30

足球

古亚尔尼VS考卡亚CE

02:30

足球

费罗维里亚CEVS巴巴利亚

03:00

匈甲

迪欧斯捷尔VS梅索科菲德

03:00

荷甲

泽沃勒VS海伦芬

03:00

比乙

布鲁日U23VS莫伦贝克

03:00

比女超

真特女足VS达梅斯女足

03:00

英U23

韦斯咸U23VS德比郡U23

03:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS谢菲尔德联队U23

03:00

瑞士甲

温特图尔VS阿劳

03:00

瑞士甲

图恩VS乌契

03:00

冰联杯

弗拉姆VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

冰联杯

阿费查尔丁VS格林达维克

03:00

冰联杯

费基尔VS特罗图尔

03:00

冰联杯

维京古VS科德伦吉尔

03:00

英乙

科切斯特联VS特兰米尔

03:00

瑞士甲

草蜢VS乌契

03:25

奥乙

BW林茨VS奥地利克拉根福

03:30

波兰超

瓦塔波兹南VS莱克普斯纳

03:30

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足

03:30

意室內足

费尔迪埃博利室内足球队VS普雷斯迪托室内足球队

03:30

德甲

云达不莱梅VS法兰克福

03:40

冰联杯B

嘉德维克VS维斯土贝尔

03:45

苏冠

因弗内斯VS哈茨

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS亨克

03:45

英冠

德比郡VS诺丁汉森林

03:45

北爱超

林菲尔德VS拉恩

03:45

意甲

都灵VS森索罗

04:00

荷乙

邓伯什VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

格拉夫夏普VS阿尔克马尔青年队

04:00

荷乙

罗达JCVS尼美根

04:00

西乙

卡塔赫纳VS莱加内斯

04:00

意乙

恩波利VS威尼斯

04:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩纳罗尔

04:00

马尔甲

塞壬VS利亚竞技

04:00

冰女联杯

阿简尼斯女足VS格连戴域克女足

04:00

冰联杯B

KFG加达巴尔VS雷尼尔

04:00

法甲

雷恩VS尼斯

04:00

西甲

莱万特VS毕尔巴鄂竞技

04:15

冰女联杯

艾格纳比利克女足VS候卡尔女足

04:30

葡超

吉马雷斯VS博阿维斯塔

06:15

阿甲

阿尔多斯维VS萨兰迪兵工厂

06:15

阿甲

防卫者VS帕特罗纳图

06:30

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

查看更多