足球直播

全部 乌兹超 土乙 土丙 亚冠杯 阿美甲 黑山乙 肯尼超 新加坡联 沙地联 格鲁甲 乌干超 智利甲 阿美超 英乙U23 约超联 印度超 巴王杯 英议联 塞尔超 比甲 波兰甲 挪甲 欧罗巴杯 西乙 巴青锦 玻利甲 英依超 英南超 尼拉甲 足球 智利乙 巴西甲 南球杯 巴拉甲 厄瓜甲 阿乙 巴西乙 自由杯 哥伦甲 美职业 墨西联 格鲁乙 印尼超 南联杯U20 乌克U21 保乙 以乙 格鲁杯 叙利亚甲 科索沃超 沙地甲 沙地乙 以甲 土甲 英U23 塞浦甲 摩尔甲 非冠杯 罗甲 保超 克亚乙 马尔甲 土超 法丙 捷甲 阿尔巴超 德乙 英冠 奥乙 荷乙 丹麦超 丹麦甲 德丙 德地区 瑞士甲 匈甲 荷甲 波兰超 北爱超 德甲 苏冠 威超 意乙 法甲 英超 西甲 阿甲 阿丁曼特 阿乙曼特 葡甲 日丙 韩K3联 日职联 泰足总 罗乙 乌兹甲 俄甲 德U19 伊朗甲 波兰乙 西丙 西女超 俄超 白俄甲 斯伐甲 北马其甲 丹麦U19 乌克超 波斯甲 塞浦乙 英总女超 捷乙 斯伐超 匈女甲 以超 英乙 英甲 马尔乙 波女超 布隆迪超

2020年12月03日 直播节目表

17:00

乌兹超

塔什干棉农VS安迪江

17:00

乌兹超

奥马利克VS布哈拉

17:00

乌兹超

特尔梅兹VS索格迪纳吉扎克

17:00

乌兹超

克孜勒库姆VS本尤德科

17:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS曼干纳弗巴霍

17:00

乌兹超

马沙尔VS比克波德

17:00

乌兹超

纳萨夫VS塔什干火车头

18:00

亚冠杯

上海绿地申花VS蔚山现代

18:00

亚冠杯

珀斯光荣VSFC东京

18:00

土乙

桑卡塔普士邦VS尼日德

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS布格萨斯

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS塞里克

18:00

土乙

帕萨士邦VS巴伊布特

18:00

土乙

阿美德VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS科鲁姆

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS阿菲永士邦

18:00

土乙

山路法斯堡VS文尼沙BB

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

阿纳多卢VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS卡拉比克体育

18:00

土乙

塔鲁苏斯VS杜古雷士邦

18:00

土丙

拜拉姆贝沙VS莫达芬

18:00

土丙

杜茲塞VS苏坦贝利

18:00

土丙

西利夫里士邦VS慕拉斯堡

20:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

20:00

黑山乙

德雷兹加VSKOM朴高利卡

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS波斯塔流浪

20:15

新加坡联

汶莱DPMMVS后港联

20:35

沙地联

艾伯哈VS艾纳斯

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS萨布塔洛

21:00

格鲁甲

迪拉VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

泰拉维VS第比利斯迪纳摩

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS巴图米迪纳摩

21:00

亚冠杯

北京中赫国安VS清莱联

21:00

亚冠杯

墨尔本胜利VSFC首尔

21:00

乌干超

光明之星VS坎帕拉市

21:30

智利甲

库里科VS奥达斯

22:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS卡潘宝山

22:00

英乙U23

伯明翰U23VS韦根U23

22:00

约超联

艾沙赫VS亚吉拉安曼

22:00

印度超

巴甘莫哈VS奥迪萨

22:45

巴王杯

布赛廷VS阿尔哈拉

23:00

英议联

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英议联

哈特利浦VS斯托克港

23:00

英议联

多佛VS伯利咸

23:00

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

23:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VSFK梅塔拉卡

23:59

比甲

欧本VS梅赫伦

2020年12月04日 直播节目表

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿洛顿

01:00

波兰甲

台基VS维德祖罗茲

01:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

01:55

欧罗巴杯

AC米兰VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

里尔VS布拉格斯巴达

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS布拉加

01:55

欧罗巴杯

柔亚VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS托特纳姆热刺

01:55

欧罗巴杯

安特卫普VS卢多格德斯

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS特拉维夫马卡比

01:55

欧罗巴杯

锡瓦斯体育VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS沃尔夫斯伯格

01:55

欧罗巴杯

费耶诺德VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

根特VS利贝雷茨

02:00

西乙

阿尔梅里亚VS马洛卡

02:00

西乙

特内里费VS沙巴度尔

02:00

西乙

奥维多VS艾科坎

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS弗拉门戈青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS米涅罗竞技青年队

02:30

巴青锦

戈伊亚斯青年队VS维多利亚青年队

03:00

玻利甲

帕瑞VS棕榈竞技

03:45

英依超

勒色赫VS波格诺尔

03:45

英南超

特沃顿VS普尔城

03:45

英南超

道彻斯特VS特鲁罗城

03:45

英南超

哈雷VS海耶斯

03:45

英南超

耶特城VS汤顿

03:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

03:45

英依超

波特斯VS比夏史托福

04:00

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS埃因霍温

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS那不勒斯

04:00

欧罗巴杯

皇家社会VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

布拉格斯拉维亚VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

本菲卡VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS标准列日

04:00

欧罗巴杯

阿森纳VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

莫尔德VS登克尔克

04:00

欧罗巴杯

罗马VS年青人

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS索非亚中央陆军

04:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

04:30

西乙

希洪竞技VS阿尔巴切特

05:00

足球

格兰华伦西亚VS萨莫拉FC

05:00

智利乙

华迪维亚VS圣马洛科斯

05:15

玻利甲

国民波托斯VS奥利恩特

06:00

巴西甲

戈伊亚斯VS圣保罗

06:15

南球杯

尤尼昂VS巴兰基亚青年

06:30

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森奥林匹亚

07:00

厄瓜甲

约森独立队VS埃梅莱克

07:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS瓜亚基尔城

07:00

厄瓜甲

特克尼克VS基多天主大学

07:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

07:00

厄瓜甲

德芬VS里奥邦巴

07:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

07:00

智利甲

西班牙联合VSU康塞普森

07:30

玻利甲

布鲁明VS皇家帕托斯

08:00

足球

FC波图加沙VS莫纳加斯

08:10

阿乙

查卡里塔青年VS布朗安德奎

08:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS奥瓦

08:30

南球杯

瓦斯科达伽马VS防卫者

08:30

南球杯

智利天主大学VSFC河床

08:30

自由杯

格雷米奥VS亚松森瓜拉尼

09:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS布卡拉曼格

09:30

美职业

肯萨斯竞技VS明尼苏达联

11:00

墨西联

阿苏尔VS普马斯

16:00

格鲁乙

祖格迪迪VS舒华丹尼

16:30

印尼超

帕森拉VS印尼军

18:00

亚冠杯

悉尼FCVS横滨水手

18:00

亚冠杯

上海上港VS全北现代

18:30

南联杯U20

马拉维U20VS科摩罗U20

19:00

乌克U21

利沃夫U21VS英胡列斯U21

19:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS基辅迪纳摩U21

19:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS比林

19:30

印尼超

PSM马卡萨VS马兰

20:00

以乙

夏普尔工人VS撒冷马比卡

20:00

格鲁杯

萨古拉利VS加格拉

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS阿尔纱海

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS福托瓦

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS胡特恩

20:00

科索沃超

普里斯堤纳VSKF费罗妮克里

20:05

沙地甲

斯霍拉VS卡利杰

20:15

沙地甲

阿勒汉斯VS卡威帕

20:15

沙地乙

卡索马VS安莎

20:20

沙地甲

查巴垒VS布凯里耶

21:00

亚冠杯

神户胜利船VS水原三星

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS阿基纳扎力

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

土甲

土兹拉士邦VS伊斯坦堡士邦

21:00

英U23

富勒姆U23VS水晶宫U23

21:00

英U23

曼城U23VS布莱顿U23

21:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS瓦基奥巨人

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS阿诺索西斯

22:00

摩尔甲

森布鲁VS谢里夫

22:00

非冠杯

博尔古水牛VSMC阿尔及尔

22:30

沙地甲

阿尔吉尔VS亚达禾

23:15

罗甲

沃伦塔利VS塞林西尼

23:15

保超

查洛摩利VS伊塔尔

23:59

克亚乙

国际萨佩斯克VS夏积杜克B队

23:59

土甲

布尔萨体育VS尤姆尼耶士邦

23:59

马尔甲

利亚竞技VS咸仑斯巴坦

23:59

非冠杯

PWD巴门达VS恺撒酋长

2020年12月05日 直播节目表

00:30

土超

贝西克塔斯VS卡斯帕萨

00:30

约超联

阿尔费萨里VS萨哈布

00:40

波兰甲

马特斯VS奥尔什丁

01:00

塞尔超

纳普里达克VS沃日多瓦茨

01:00

法丙

克维伊VS巴斯蒂亚波高

01:00

法丙

维利法兰VS奥兰斯

01:00

以甲

哈萨隆VS拉马甘夏普尔

01:00

捷甲

兹林VS亚布洛内茨

01:00

阿尔巴超

KF地拉那VS地拉拿柏迪辛尼

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS达姆斯塔特

01:30

德乙

基尔高士丁VS波鸿

01:30

英冠

巴恩斯利VS伯恩茅斯

01:30

奥乙

阿姆斯特顿VS奥地利卢斯特瑙

01:30

奥乙

FC苏柏芬特VS奥地利克拉根福

01:45

荷乙

马斯特里赫特VS格拉夫夏普

01:45

荷乙

特尔斯达VS坎布尔

02:00

丹麦超

欧登塞VS奥尔堡

02:00

丹麦甲

靴尔科治VS希尔星格

02:00

丹麦甲

斯基夫VS霍布罗

02:00

德丙

马格德堡VS梅彭

02:00

德地区

哈韦尔斯VS雷登

02:00

瑞士甲

乌契VS韦尔

02:00

瑞士甲

温特图尔VS图恩

02:30

罗甲

阿格斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:30

德地区

韦格堡贝克VS洛特

03:00

巴西乙

欧斯特VS巴西瓜拉尼

03:00

匈甲

布达弗基MTEVS乌比斯迪

03:00

法丙

普瑞兰斯VS艾夫兰治斯

03:00

法丙

康卡纽VS拉瓦勒

03:00

法丙

勒芒VS布里欧齐

03:00

法丙

红星VS昂纳西

03:00

荷甲

鹿特丹斯巴达VS埃蒙

03:00

瑞士甲

草蜢VS克里恩斯

03:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS阿劳

03:00

英U23

曼联U23VS南安普顿U23

03:00

玻利甲

奥罗拉VS阿拉维准备

03:00

英U23

切尔西U23VS莱切斯特城U23

03:00

非冠杯

艾阿里VS扎马雷克

03:25

奥乙

格拉茨AKVS瓦克蒂罗尔

03:30

波兰超

克拉科维亚VS克拉科夫

03:30

德甲

柏林赫塔VS柏林联合

03:30

北爱超

邓甘嫩VS科尔雷恩

03:45

苏冠

南部女王VS因弗内斯

03:45

比甲

威尔郡VS安德莱赫特

03:45

威超

艾伯里斯特夫VS康纳斯码头

04:00

法甲

尼姆VS马赛

04:00

荷乙

阿尔梅勒城VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS前进之鹰

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS塞尔塔

04:00

意乙

阿斯科利VS佩斯卡拉

04:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

04:10

阿甲

拉普拉塔体操VS飓风队

04:10

阿丁曼特

巴拉圭竞技VSCA卢加诺

04:10

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

04:10

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

04:10

阿乙曼特

圣德尔模VS阿梅尼奥

04:30

葡甲

佩纳菲尔VS雷克斯欧斯

05:00

足球

塔赤雷VS阿拉瓜

05:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS特克尼克

06:00

阿乙

联合队VS阿马格罗

06:15

巴西乙

维多利亚VS康菲加

06:15

智利乙

圣菲利浦联VS巴列彻

06:20

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS科隆竞技

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS瓜伊利纳

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

足球

都市运动会VS卡拉卡斯

08:00

玻利甲

瓜比拉VS威斯特曼

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴拉纳

08:30

阿甲

班菲尔德VS罗萨里奥中央

08:40

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS熊本深红

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS今治

13:00

日职联

柏太阳神VS名古屋鲸八

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪樱花

13:00

日职联

清水鼓动VS川崎前锋

13:00

日丙

鹿儿岛联VS福岛FC

13:00

日丙

富山胜利VS赞岐

13:00

日丙

大阪樱花U23VS藤枝MYFC

13:00

韩K3联

金海VS庆州水利

14:00

日丙

FC岐阜VS鸟取飞翔

15:00

日职联

横滨FCVS鸟栖沙岩

16:00

泰足总

尤度联VS拉纳维

16:30

印尼超

佩斯克VS普萨马尼亚

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VSCSS斯拉提拿

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS里彭斯亚

17:00

罗乙

法鲁尔VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

潘杜里VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS巴克乌

17:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS科穆纳莱雷恰

17:00

乌兹甲

吉扎克VS纳曼干纳弗巴霍B队

17:00

乌兹甲

努库斯咸海VS火车头BFK

17:00

乌兹甲

雅什纳巴德VS治加托亚

17:00

乌兹甲

吉杜云VSFK鲁宾

17:00

乌兹甲

柏克塔哥B队VS宾约哥B队克立基

17:00

乌兹甲

帕克塔科79VS雅基耶

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS幼狮队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

狮城水手VS卡沙

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS雅龙联队

18:00

日职联

名古屋鲸八VS大阪樱花

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS莫斯科斯巴达B队

18:00

阿美超

FK瓦尼VS诺亚FC

18:00

乌克U21

柔亚U21VSSK迪尼普U21

18:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS多特蒙德U19

18:00

土乙

巴伊布特VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS阿纳多卢

18:00

土乙

古姆森士邦VS祖古尔达克

18:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

18:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS巴图米迪纳摩

18:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

18:00

阿美甲

佩历克B队VS诺拉万克SC

18:30

俄甲

下卡姆斯克石油VS托木斯克

18:30

土超

根克勒比利吉VS阿兰亚斯堡

18:30

土超

哥茲塔比VS开塞利体育

18:30

土甲

吉里森士堡VS埃斯基谢希尔体育

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS艾丹亚斯普

18:30

土乙

阿菲永士邦VS俄辛康士邦

18:30

土乙

科鲁姆VS山路法斯堡

18:30

土乙

伊尼高尔士邦VS卡拉曼马士邦

18:30

土乙

文尼沙BBVS乌塔斯乌沙克士邦

18:30

土乙

尼日德VS阿美德

18:30

土乙

卡拉比克体育VS贝拉迪亚士邦

18:30

土乙

加斯塔摩奴士邦VS伊尤斯堡

18:30

土乙

佩迪卡斯堡VS波德鲁姆士邦

18:30

土乙

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土乙

杜古雷士邦VS基克拉尔利士邦

18:45

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS巴德兰德黑兰

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS克尔曼

18:45

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS乌尔米耶

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS马拉云

19:00

俄甲

苏维埃之翼VS叶尼塞

19:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄甲

辛历克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS奥伦堡加索维克

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS加巴尼亚

19:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS沃斯卡拉U21

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS阿拉卡森德里亚U21

19:00

西丙

维尔瓦VS马利诺

19:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS马德里竞技女足

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VSS.乌尔瓦女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS塞维利亚女足

19:00

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS斯兰泽游牧者

19:00

俄超

莫斯科火车头VS喀山鲁宾

19:00

泰足总

南奔战士VS春武里

19:00

白俄甲

莫洛迪兹诺VS斯韦洛戈斯克

19:15

印尼超

斯乐门VS巴厘联

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS比查度

19:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS乔卡塔利什

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS斯拉沃

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VSLKS洛迪兹

19:55

沙地乙

雷得汉VS莫泽尔

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS巴蒂卡

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS诺夫哥罗德

20:00

北马其甲

伯雷茨VS舒肯迪捷

20:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

20:00

德乙

布伦斯维克VS圣保利

20:00

德乙

菲尔特VS海登海默

20:00

德乙

汉堡VS汉诺威96

20:00

德乙

奥斯纳布鲁克VS卡尔斯鲁厄

20:00

乌克超

FC利沃夫VS伊尼胡列斯

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS琴斯托霍瓦火花

20:00

波兰乙

西德尔策VS苏瓦乌基

20:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

20:00

保乙

斯夫格VS格纳火车头

20:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS左登

20:00

西女超

马德里CFF女足VS华伦西亚女足

20:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

20:00

波斯甲

多博伊VS萨连斯基

20:00

波斯甲

雷迪尼克VS图兹拉市

20:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS伯拉治

20:00

泰足总

罗勇联VS拉查布里府

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

图斯科VS威斯顿史提马

20:15

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

20:15

新加坡联

汶莱DPMMVS后港联

20:15

沙地乙

阿里夫VS禾特恩

20:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS杜布拉瓦

20:30

克亚乙

古斯图西加VS比耶洛波布尔多

20:30

克亚乙

泽米阿弗希VS奥利简特

20:30

罗甲

舍佩斯VS波图森尼

20:30

英超

伯恩利VS埃弗顿

20:30

英冠

雷丁VS诺丁汉森林

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS索迪拉斯

20:30

塞浦乙

扎卡基乌VS阿蒂埃努

20:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS曼联女足

20:30

沙地联

德咸科VS吉达阿赫利

20:30

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

20:30

捷乙

济斯科夫VS伊赫拉瓦

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS特里内茨

20:35

沙地甲

尤胡德VS费哈

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS拉奇

20:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS拜利斯

21:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS马瑟瓦沙巴

21:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS奥斯

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS韦莱斯

21:00

斯伐超

森利特VS泰拿华斯巴达

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS洛特

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

匈女甲

松博特海伊女足VS费伦斯华路士女足

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS维堡

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

波兰乙

包尔科维切VS莫托路宾

21:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS海法马卡比

21:00

英乙

斯坎索普VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS斯文登

21:00

德丙

维多利科隆VS慕尼黑1860

21:00

德丙

德累斯顿VS乌丁根05

21:00

德丙

因戈尔施塔特VS卢比克

21:00

德丙

曼海姆VS萨尔布吕肯

21:00

土超

干亚斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土甲

波卢斯堡VS阿尔塔伊

21:00

土甲

梅内门VS班迪马士邦

21:00

西甲

莱万特VS赫塔菲

21:00

西乙

巴列卡诺VS洛格朗尼斯

21:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS柏林赫塔U19

21:00

德U19

比勒菲尔德U19VS乌帕达尔U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS希尔德斯海姆

21:00

意乙

克雷莫纳VS德比尔图斯

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS切沃

21:00

意乙

莱切VS威尼斯

21:00

意乙

萨勒尼塔纳VS希塔德拉

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

捷甲

波希米亚1905VS帕尔杜比斯

21:00

捷甲

奥帕瓦VS奥斯特拉瓦

21:00

马尔乙

马沙斯洛克VS科密

21:00

波女超

克拉科夫女足VSUKS洛茲女足

21:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VS索斯诺维茨女足

21:00

波女超

GKS卡托威斯女足VS梅迪克宁女足

21:00

非冠杯

诺卡纳VS班图

21:00

乌干超

安帕卡VS艾斯帕勒斯

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球客网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。